178281
TIARA-RS BBS
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [携帯版] [携帯へアドレス送信] [更新] [管理用]

予定 投稿者: 投稿日:2014/06/05(Thu) 10:26 No.2673  
icon6.gif 週末は、NTC Official website新東京サーキットでNTC Max Challenge RD.3があります。

エントリーリスト



Re: 予定 z - 2014/06/09(Mon) 09:58 No.2674  

icon1.gif お疲れ様でした
たらればですが、完璧に避けてクリア出来て
いたのでちょっと押されてスピンしてなけれ
ば……雨が降る降るといってちょっとも降ら
なかたのは想定外でした
次の真夏の新東京宜しくお願いします



予定 投稿者: 投稿日:2014/05/29(Thu) 09:52 No.2671  
icon6.gif 日曜は、MOBARA Official website茂原でWEST CUPがあります。

ミーティンに、鈴木さん参戦です。



Re: 予定  - 2014/06/01(Sun) 19:44 No.2672  

icon6.gif 鈴木さん暑い中お疲れ様でした。





無題 投稿者: 投稿日:2014/05/09(Fri) 12:07 No.2665  
icon6.gif 週末は、ツインリンクもてぎもてぎで全日本フォーミュラ3選手権があります。

もてぎ関連ページ


http://www.j-formula3.com/



予定 投稿者: 投稿日:2014/05/02(Fri) 15:27 No.2662  
icon6.gif 週末は、ツインリンクもてぎもてぎカートレース第2戦です。

参加者専用情報ページ(エントリーリスト等)

yahoo天気予報



結果  - 2014/05/08(Thu) 20:38 No.2663  

icon6.gif 今更ですが
何時もの大きい方のレースでした。

TTは、可も無く不可もなくほぼ何時ものポジション(本人はぶつくさ言ってますがw)

予選は、少しポツポツ雨が降り始めましたが ほとんど影響なくポジションそのまま。

決勝は、雨は止みましたが、予選後に降った雨でコースはフルウエット状態、タイヤはとても古かったのですが体重がプラスに働いたのか?絶好調wなんと5位フィニッシュ
表彰に呼ばれるかと思いましたがまさかの4位まで!
世の中そんなに甘くないですねw



お疲れ様でした! 白いおぢさん - 2014/05/09(Fri) 00:25 No.2664  

icon1.gif 確か昔は『雨の○谷』と呼ばれていたような・・・
未だにワザは健在だったんですね〜
運の無さも健在のご様子でw



予定 投稿者: 投稿日:2014/04/23(Wed) 10:15 No.2659  
icon6.gif 明日は、鈴鹿サーキット鈴鹿選手権Rd.3があります。

エントリーリスト



鈴鹿選手権 白いおぢさん - 2014/04/29(Tue) 20:56 No.2660  

icon1.gif 金土はまぁまぁ、日曜は不調といういつものパターンで始まったものの、決勝は多少の追い上げと超ラッキーで終わってみれば三位でした!
今年はついてるみたいなので、次回も運任せで頑張りたいと思いますw



Re: 予定 z - 2014/04/30(Wed) 06:30 No.2661  

icon1.gif スタートの動画みましたよ……

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -