178028
TIARA-RS BBS
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [携帯版] [携帯へアドレス送信] [更新] [管理用]

予定 投稿者: 投稿日:2016/04/13(Wed) 10:02 No.2795  
icon6.gif 週末は、ツインリンクもてぎもてぎカートレース第2戦です。

参加者専用情報ページ(エントリーリスト等)

yahoo天気予報



Re: 予定 z - 2016/04/19(Tue) 13:15 No.2796  

icon1.gif 忙しい天候を味方につけるどころか
雨に足元をすくわれて久しぶりにスピンし
決勝も天候を読みきれず
見せ場もなく終わり
次のレースは見せ場をつくりたいと思います
佐藤くんに小山さん長谷川さん
次は盛り上がると思います笑



無題 投稿者: 投稿日:2016/03/02(Wed) 09:17 No.2792  
icon2.gif 週末は、ツインリンクもてぎもてぎカートレース第1戦です。

参加者専用情報ページ(エントリーリスト等)

yahoo天気予報



Re: 無題 z - 2016/03/07(Mon) 09:20 No.2793  

icon1.gif 茂木開幕戦
明石さん佐藤くん長谷川さん小宮さん
ありがとうございました
中古タイヤと新品タイヤの差があり過ぎて
ドライビングに修正が必要な事
ポジションどりキャブつめが大切な事
収穫はありました
メンバーがツワモノが揃っていて
これからも新たなツワモノが出てくるので
次のレースもハイレベルになると思います
次もレース出たいので仕事頑張ります
仕事ください



Re: 無題  - 2016/03/09(Wed) 10:50 No.2794  

icon2.gif 小宮じゃないですよ。w


無題 投稿者: 投稿日:2016/02/09(Tue) 11:25 No.2788  
icon2.gif

ぼーっとしてたら2月になってしまいました。
たまには、サーキットに行ってます。
今週は、11日茂原で日曜に茂木の予定です。
週末の天気が・・・・



Re: 無題 z - 2016/02/09(Tue) 22:50 No.2789  

icon1.gif よろしくお願いします


Re: 無題  - 2016/02/14(Sun) 23:25 No.2790  

icon6.gif 今日は、午後から暖かく練習日和でした。






Re: 無題 z - 2016/02/15(Mon) 23:12 No.2791  

icon1.gif ありがとうございます
勉強します



謹賀新年 投稿者: 投稿日:2016/01/01(Fri) 09:03 No.2787  
icon6.gif

明けましておめでとうございます

本年も宜しくお願いします。



無題 投稿者: 投稿日:2015/12/27(Sun) 09:19 No.2785  
icon6.gif 今年ももうすぐ終わりですね。
最近下記のような動画を編集出来るようになりました。
パソコンさん、ソフトを作った方、えらい!

最近、スパナよりマウスの方が触っている時間が長い。




Re: 無題 z - 2015/12/30(Wed) 08:11 No.2786  

icon1.gif http://youtu.be/kicd_DZqu3o
さとうくんお手本

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -