177809
TIARA-RS BBS
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [携帯版] [携帯へアドレス送信] [更新] [管理用]

無題 投稿者: 投稿日:2016/02/09(Tue) 11:25 No.2788  
icon2.gif

ぼーっとしてたら2月になってしまいました。
たまには、サーキットに行ってます。
今週は、11日茂原で日曜に茂木の予定です。
週末の天気が・・・・



Re: 無題 z - 2016/02/09(Tue) 22:50 No.2789  

icon1.gif よろしくお願いします


Re: 無題  - 2016/02/14(Sun) 23:25 No.2790  

icon6.gif 今日は、午後から暖かく練習日和でした。






Re: 無題 z - 2016/02/15(Mon) 23:12 No.2791  

icon1.gif ありがとうございます
勉強します



謹賀新年 投稿者: 投稿日:2016/01/01(Fri) 09:03 No.2787  
icon6.gif

明けましておめでとうございます

本年も宜しくお願いします。



無題 投稿者: 投稿日:2015/12/27(Sun) 09:19 No.2785  
icon6.gif 今年ももうすぐ終わりですね。
最近下記のような動画を編集出来るようになりました。
パソコンさん、ソフトを作った方、えらい!

最近、スパナよりマウスの方が触っている時間が長い。




Re: 無題 z - 2015/12/30(Wed) 08:11 No.2786  

icon1.gif http://youtu.be/kicd_DZqu3o
さとうくんお手本



無題 投稿者: 投稿日:2015/12/09(Wed) 09:23 No.2782  
icon1.gif 週末は、鈴鹿サーキット鈴鹿選手権Rd.7があります。

エントリーリスト



最終戦 ワニのおぢさん - 2015/12/14(Mon) 21:20 No.2783  

icon1.gif 今回は調子良かったものの、順位はいつも通りで終了〜
たぶん来年は不成立だろうから、とりあえずシリーズ戦からは引退です。
またどこかのレースにスポット参戦する可能性はありますが・・

応援、手伝いしてくれた皆さん、ありがとうございました!



Re: 無題 z - 2015/12/17(Thu) 09:51 No.2784  

icon1.gif お疲れ様でした
マスターズ1回出てみますか?
フェスティバル鈴鹿だし
練習行きますか?



お知らせ 投稿者: 投稿日:2014/11/26(Wed) 15:28 No.2704  
icon1.gif 2016年カートライセンス年度更新の御案内

2016年へのJAFカートライセンス更新が、11月から始まってます。
来年のモータースポーツ活動へ向けて、余裕を持って更新手続きを行って下さい。
(出来れば12月20日頃までに)

詳細ページ
 http://www.tiara-rs.jp/i/licence.htm

http://www4.plala.or.jp/tiarars/licence/

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -