179075
TIARA-RS BBS
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [携帯版] [携帯へアドレス送信] [更新] [管理用]

予定 投稿者: 投稿日:2015/06/06(Sat) 09:36 No.2748  
icon6.gif 日曜は、MOBARA Official website茂原でWEST CUPがあります。

ミーティンに、鈴木さん参戦です。



無題 投稿者: 投稿日:2015/05/22(Fri) 09:27 No.2738  
icon6.gif 週末は、鈴鹿サーキット鈴鹿選手権Rd.3があります。

エントリーリスト



晴天の鈴鹿 ワニのおぢさん - 2015/05/26(Tue) 11:16 No.2741  

icon1.gif 予報が外れて初夏のような良い天気!
今回は好調で久々の表彰台でした〜
なんとか守り切った3位だったので、次はもう少し余裕で台に登りたいと思います!



Re: 無題 z - 2015/05/27(Wed) 00:02 No.2742  

icon1.gif ワニのおじさん
おめでとうございます
ワニ調子良さそうですね〜



茂木カート選手権R2 投稿者:z 投稿日:2015/05/17(Sun) 21:14 No.2737  
icon1.gif

お疲れ様でした
佐藤くんもありがとうございました
ペースが良かっただけにスタートしくじった
のが残念です、次はしとめたいと思います



予定 投稿者: 投稿日:2015/05/14(Thu) 09:32 No.2734  
icon6.gif 週末は、ツインリンクもてぎもてぎカートレース第2戦です。

参加者専用情報ページ(エントリーリスト等)

yahoo天気予報

WEBカメラ画像



Re: 予定 z - 2015/05/15(Fri) 06:45 No.2735  

icon1.gif パドックどこですか?
パスきてます?



Re: 予定  - 2015/05/15(Fri) 08:33 No.2736  

icon1.gif 受理書は来てます。

下記をご覧下さい。
http://app.mobilityland.co.jp/info/download/767

上記にもリンク書いたのですが・・・



無題 投稿者: 投稿日:2015/04/17(Fri) 09:19 No.2731  
icon6.gif 全日本F3選手権があります。


Live broadcasting by Ustream
Streaming video by Ustream

http://www.j-formula3.com/



F3開幕 kentayamashita.jp - 2015/04/18(Sat) 00:20 No.2732   HomePage

icon5.gif S-GTはすでに開幕しましたが、今シーズンは全日本F3選手権シリーズとSuperGTシリーズとインタープロトシリーズの3シリーズを全戦出場します。 またスーパー耐久シリーズは第3戦から参戦します。
応援よろしくお願いします!

皆様、今後とも応援よろしくお願い致します!

http://kentayamashita.jp/
https://www.facebook.com/kentayamashita.jp



Re: 無題 z - 2015/04/19(Sun) 22:55 No.2733  

icon1.gif 今年も活躍期待しておきます

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -